COMITATI

COMITATO REGIONALE

Presidente Franco Cacelli

Cell. 328.8468570 / E-mail presidente@csainlombardia.it

Vice Presidente Marco Vercesi

Cell. 347.7634811 / E-mail presidente@csainmilano.it

Vice Presidente Michele Sfratta

Cell. 377.1618275


Comitati Provinciali

Bergamo

Comitato Provinciale CSAIn Bergamo

Presidente Alessandro Garuti

Cell. 345.7631130 / E-mail: presidente@csainbergamo.it

Brescia

Comitato Provinciale CSAIn Brescia

Presidente Sergio Fedriga

Cell. 333.6975757 E-mail: brescia@csain.it

Como

Comitato Provinciale CSAIn Como

Commissario Franco Cacelli

Cell. 328.8468570 / E-mail: como@csainlombardia.it

Cremona

Comitato Provinciale CSAIn Cremona

Presidente Giorgio Bordoni

Tel-Fax 0364.536836 / Cell. 334.7635446 / E-mail: cremona@csain.it

Lecco

Comitato Provinciale CSAIn Lecco

Presidente Michele Sfratta

Tel-Fax 0372.539001 / Cell. 377.1618275 / E-mail: lecco@csain.it

Lodi

Comitato Provinciale CSAIn Lodi

Presidente Fabio Dini

Tel. 0377.802463348 / Cell. 329.6168591 / E-mail: lodi@csain.it

Milano

Comitato Provinciale CSAIn Milano

Presidente Marco Vercesi

Cell. 347.7634811 / E-mail presidente@csainmilano.it

Pavia

Comitato Provinciale CSAIn Pavia

Presidente Giuseppe Zucconi

Cell. 335.6319216 / E-mail pavia@csain.it

Sondrio

Comitato Provinciale CSAIn Sondrio

Commissario Franco Cacelli

Cell. 328.8468570 / E-mail: sondrio@csainlombardia.it

Varese

Comitato Provinciale CSAIn Varese